1. Mannschaft 2014/15

erste_2015

Hintere Reihe von links: Frank Pfender, Dietmar Blanz, Andreas Schlaucher, Marius Baur, Stefan Auchter, Patrick Baur, Trainer Christian Zittrell
Vordere Reihe von links: Christian Neumann, Joachim Schlaucher, Benedikt Schrodi, Christoph Neubrand, Benjamin Beck, Philipp Müller

2. Mannschaft 2014/15

reserve_2015

Hintere Reihe von links: Daniel Stemmer, Timo Pfender, Raphael Schönle, Elias Baur, Christian Rommel, Michael Walz, Betreuer Armin Pfender
Vordere Reihe von links: Markus Müller, Raymond Kalus, Mario Auchter, Marcel Pfender, Bernhard Sporleder

1. Mannschaft 2013/14

img_6431

Hintere Reihe von links: Trainer Jürgen Subke, Marius Baur, Daniel Moll, Andreas Schlaucher, Dietmar Blanz, Manuel Braun, Stefan Auchter, Benedikt Schrodi, Joachim Schlaucher, Benjamin Beck
Vordere Reihe von links: Christian Neumann, Jonas Schrodi, Christoph Neubrand, Sebastian Wursthorn, Ridvan Pek, Gustav Schlaucher, Frank Pfender

2. Mannschaft 2013/14

img_6425

Hintere Reihe von links: Betreuer Armin Pfender, Raphael Schönle, Christan Rommel, Michael Walz, Bernhard Sporleder, Fabian Elser, Trainer Jürgen Subke
Vordere Reihe von links: Johannes Roth, Philipp Müller, Christian Lamparter, Timo Pfender, Raymond Kalus, Thomas Strahl, Marcel Pfender und liegend: Markus Müller

1. Mannschaft 2012/13

erste_2013

Hintere Reihe von links: Sebastian Wursthorn, Benedikt Schrodi, Stefan Auchter, Jonas Schrodi, Marius Baur, Daniel Moll, Andreas Schlaucher, Trainer Jürgen Subke
Vordere Reihe von links: Gustav Schlaucher, Christian Neumann, Christoph Neubrand, Benjamin Beck, Jakob Schlaucher, Joachim Schlaucher, Frank Pfender

2. Mannschaft 2012/13

reserve_2013

Hintere Reihe von links: Michael Walz, Ridvan Pek, Patrick Baur, Fabian Elser, Marcel Pfender, Timo Pfender, Raphael Schönle, Armin Pfender
Vordere Reihe von links: Markus Müller, Bernhard Sporleder, Johannes Roth, Josef Weidelener, Philipp Müller, Raymond Kalus, Martin Stehle, Christian Lamparter

1. Mannschaft 2011/12

kader_2011

Hintere Reihe von links: Joachim Schlaucher, Jens Posiadlo, Ralf Jedrysiak, Andreas Schlaucher, Jakob Schlaucher, Manuel Braun, Jonas Schrodi, Trainer Mario Penna
Vordere Reihe von links: Benedikt Schrodi, Daniel Moll, Daniel Augustin, Stefan Reiner, Benjamin Beck, Christian Neumann, Patrick Baur

2. Mannschaft 2011/12

reserve_2011

Hintere Reihe von links: Betreuer Armin Pfender, Raphael Schönle, Thomas Strahl, Bastian Jehle, Stefan Auchter, Fabian Huckle, Christian Uhlmann, Matthias Schrodi
Vordere Reihe von links: Jakob Schlaucher, Markus Müller, Rainer Seidel, Chritian Lamparter, Alexander Beck, Dietmar Blanz

1. Mannschaft 2009/10

kader_2010

Hintere Reihe von links: Trainer Mario Penna, Armin Pfender, Jakob Schlaucher, Jens Posiadlo, Joachim Schlaucher, Ralf Jedrysiak, Daniel Moll, Andreas Schlaucher, Raphael Schönle
Vordere Reihe von links: Johannes Roth, Jonas Schrodi, Markus Müller, Stefan Reiner, Daniel Augustin, Benedikt Schrodi, Benjamin Beck
Es fehlt:: Stefan Auchter

2. Mannschaft 2009/10

reserve_2010

Hintere Reihe von links: Markus Strahl, Uwe Schwda, Herbert Lehn, Philipp Lohner, Horst Moll
Mittlere Reihe von links, Johannes Roth, Alexander Jedrysiak, Andreas Schlaucher, Fabian Elser, Raphael Schönle, Leo Moll
Vordere Reihe von links: Daniel Stemmer, Benjamin Beck, Josef Weidelener, Andreas Weber, Thomas Strahl, Bastian Jehle, Michael Deufel

1. Mannschaft 2008/09

kader_2009

Hintere Reihe von links: Trainer Mario Penna, Benjamin Beck, Dietmar Blanz, Jens Posiadlo, Andreas Schlaucher, Armin Pfender, Daniel Moll, Ralf Jedrysiak
Vordere Reihe von links: Adriano Penna, Benedikt Schrodi, Markus Müller, Reiner Seidel, Daniel Augustin, Stefan Auchter, Joachim Schlaucher, Jakob Schlaucher